Ольга Тимофеева поблагодарила коллег-журналистов за работу

В преддверии профессионального праздника – Дня российской прессы, который отмечается 13 января, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы РФ от Ставрополья, председатель комитета по экологии и охране окружающей среды, журналист Ольга Тимофеева обратилась к коллегам и первым помощникам.

Как отметила активист движения, своими материалами и поднятыми темами представители СМИ заставляют власть работать и меняют ситуацию, помогая людям.

Ольга Тимофеева поблагодарила от лица «фронтовиков» журналистское сообщество за гражданскую позицию и подчеркнула, что ОНФ на протяжении многих лет поддерживает региональные и муниципальные СМИ, будучи в полной уверенности, что именно местные газеты ближе к людям и уровень доверия к ним гораздо выше.

Благодаря обращениям прессы был принят ряд законов: об аккредитации в муниципальные органы власти, о возвращении рекламы на кабельные и спутниковые каналы, о бегущей строке.

«Мы продолжаем вместе с вами держать руку на пульсе», – заявила Ольга Тимофеева в своём поздравительном обращении к представителям СМИ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру