Трое арестованных пострадали в попавшем в ДТП под Пятигорском автозаке

Авария с «ГАЗелью» отдела МВД России по Кировскому району случилась в Предгорном районе Ставрополья. Служебная машина перевозила следственно-арестованных в СИЗО Пятигорска.

Подробности сообщили 14 января в пресс-службе Главного управления МВД России по Ставропольскому краю. Водитель «Приоры» при маневре обгона не убедился в его безопасности, выехал на полосу встречного движения и влетел в грузовик «Вольво».

После мощного столкновения большегруз отбросило на другую полосу, там он и столкнулся с полицейским авто. В ДТП серьёзно пострадали все трое водителей и шесть пассажиров, в том числе трое этапируемых. С травмами различной степени тяжести девятерых пострадавших госпитализировали в медицинское учреждение.

МВД по факту дорожно-транспортного происшествия с участием автомашины, перевозившей следственно-арестованных, назначило служебную проверку, которая установит все его обстоятельства. Немало нарушений правил дорожного движения числится за виновником аварии, водителем отечественной легковушки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру