Ставропольский филиал Россельхозбанка предлагает монеты по сниженным ценам

Ставропольский филиал Россельхозбанка предлагает жителям края приобрести памятные монеты «Водолей» (Габон) серии «Знаки Зодиака» со скидкой. В период с 20 по 30 января 2017 года указанные монеты будут представлены по специальным ценам – 2290 и 3100 рублей. Все изделия серии выполнены в качестве чеканки «пруф» из серебра 925/1000 пробы и представлены в двух вариантах – массой 15,55 и 31,10 грамма. Каждая монета имеет сертификат подлинности, подтверждающий её основные характеристики, и реализуется в оригинальной подарочной упаковке.

«Россельхозбанк на постоянной основе проводит акции, направленные на повышение доступности монет из драгоценных металлов. Данная акция проходит ежемесячно и позволяет каждому, кто хочет приобрести оригинальный подарок близким, друзьям и коллегам в виде монеты с изображением знака зодиака именинника, осуществить эту операцию по сниженной цене», – прокомментировала заместитель директора Ставропольского филиала Россельхозбанка Елена Гончаренко.

В Россельхозбанке представлен широкий ассортимент памятных и инвестиционных монет из драгоценных металлов различных серий. С полным каталогом монет можно ознакомиться на сайте www.rshb.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру