У каждого жителя Буденновска и района теперь есть Своё ТВ

С 1 февраля 2017 года телеканал «СвоёТВ.Ставропольский край»  в тестовом режиме начал эфирное вещание в аналоговом* формате в Буденновске и Буденновском районе на 46 телевизионном канале.

Теперь возможность смотреть краевой телеканал «СвоёТВ» появилась не только у абонентов кабельных и спутниковых сетей региона. После включения 1 февраля аналогового передатчика, доступ к свежей и актуальной региональной информации дополнительно получили почти 200 тысяч жителей Ставропольского края.

А с 1 марта «СвоёТВ» начнет вещать и в Изобильненском районе. А это еще почти 150 000 зрителей.

Для получения доступа к просмотру первого краевого телеканала «СвоёТВ.Ставропольский край»  жителям Буденновского района необходимо обновить настройки в своем телевизоре. Ранее на 46 канале вещал «Буденновск медиа ТВ».

Краевой телеканал «СвоёТВ» представлен в 8 региональном пакете ведущего спутникового оператора страны «Триколор -ТВ». В списке каналов «Своё ТВ» под номером 21. И доступен абонентам «Ростелеком» (26 канал) и МТС (21 канал).

«СвоеТВ.Ставропольский край» транслирует своё вещание в режиме «он-лайн» на международной интернет-площадке stv24.tv.

Кроме того, «Своё ТВ» – достойная площадка для размещения вашей рекламы! Свяжитесь с нами, и мы составим предложение для эффективного продвижения вашего бизнеса. Телефон в Ставрополе 333-020.

*Аналоговое ТВ – обычное, традиционное телевидение, для просмотра которого не требуется дополнительное оборудование, с возможностью подключения не ограниченного количества телевизоров.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру