Предпринимателям Ставрополья рассказали о смарт-терминалах «Эвотор»

Более 100 представителей бизнес-сообщество края – клиенты Ставропольского отделения ПАО Сбербанк приняли участие в презентации компактного смарт-терминала, который отлично подойдёт для торговли и сферы услуг.

Как рассказали представители фирмы «Эвотор», новый продукт кроме приема наличных и карточных платежей позволяет осуществлять контроль над остатками товаров, делать анализ продаж, предоставлять скидки и начислять бонусы, информировать о выручке и проданных товарах в 1С онлайн, а также следить за работой торговых точек удаленно через личный кабинет.

Помимо этого, устройство «Эвотор» имеет магазин приложений по расширению функциональности. Предприниматель самостоятельно подбирает необходимые ему сервисы и покупает подходящее программное обеспечение, не переплачивая за ненужное.

Налоговики, в свою очередь, отмечают то, что смарт-терминал соответствует Закону о применении контрольно-кассовой техники, согласно которому данные о продажах должны направляться в налоговую онлайн. Это поможет сделать «Эвотор».

На сегодня с презентованными смарт-терминалами уже работают восемь предпринимателей региона – клиенты Сбербанка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру