В двух газовых компаниях Ставрополя назначили нового директора

Гендиректором ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и АО «Газпром газораспределение Ставрополь» стал 45-летний Игорь Травинов. Нового руководителя уже представили коллективам обеих компаний.

Игорь Владимирович в 1994 году окончил Ставропольскую сельхозакадемию по специальности «Механизация сельского хозяйства», а в 2000-м году получил ещё и специальность «Финансы и кредит», является кандидатом социологических наук.

Свой трудовой путь он начал в 1995 году коммерческих фирмах Ставрополья. В газовой отрасли работает более 18 лет. В 1998 году пришёл инженером отдела маркетинга и взаиморасчётов РАО «Газпром» «Межрегионгаз» Ставропольского филиала.

В 1999-2008 был замначальника отдела маркетинга, директором филиала в Невинномысске, директором филиала в Ставрополе ООО «Ставропольрегионгаз». В 2008-2013 работал исполнительным директором ОАО «Ставропольгоргаз», по совместительству возглавляя филиал ООО «Ставропольрегионгаз» в краевом центре.

В 2013-2014 Травинов – директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь», а в 2014-2015 годы – заместитель генерального директора по работе с социально- значимыми категориями потребителей ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» и по совместительству – директор филиала ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в Ставрополе.

До назначения на новую должность в 2015-2017 годы работал заместитель генерального директора по работе с социально- значимыми категориями потребителей, замгенерального директора по реализации газа ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь». Эту должность он совмещал с постом первого зама генерального директора АО «Газпром газораспределение Ставрополь».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру