В рамках форума «Сочи-2017» Минкавказа организует деловой завтрак

Его темой станет «Каспийский транспортно-логистический комплекс: потенциал торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества».

Каспийский регион имеет огромный потенциал для оживления трансграничных отношений со странами Ближнего Востока и Азии. По поручению Президента России Владимира Путина Минкавказа России и АО «КРСК» разрабатывают стратегию развития российских морских портов в Каспийском бассейне, железнодорожных и автомобильных подходов к ним.

Всё это в результате позволит увеличить инвестиционный потенциал СКФО и расширить перспективы торгового сотрудничества регионов Северного Кавказа со странами Персидского залива, Восточной Африки и Индией.

Деловой завтрак состоится 28 февраля в формате открытого диалога с инвесторами и экспертами в рамках Российского инвестиционного форума «Сочи-2017». Его участниками станут федеральные чиновники, бизнесмены, инвесторы, руководители субъектов СКФО, члены «Корпорации развития Северного Кавказа» и корпораций развития регионов СКФО, «Опоры России», «Деловой России» и других организаций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру