В фирменной пекарне Ставрополя начинкой хлеба оказался таракан

Одну из таких буханок приобрела горожанка 18 февраля в крупном гипермаркете «Окей» на улице Доваторцев, хлеб выпекается там же. Как сообщает издание «Блокнот Ставрополь», таракан был запеченным. Девушка предъявила чек в магазине и попросила вернуть ей деньги.

Что продавец и сделал, объяснив, что тараканов постоянно травят, но они продолжают бегать. Вот и в булку белого монастырского хлебушка таким образом попала одна особь. В конце 2011 года автору этих строк пришлось готовить материл и о том, как одна ставропольская семья за ужином обнаружила в сервелате «Столичный» и вовсе крысиную лапку.

Колбасный цех, производивший такую гадость, даже подал на ряд СМИ, в том числе московскую телерадиокомпанию, в Шестнадцатый Арбитражный суд и позорно его проиграл. Покупатели засняли «крысиную колбасу» на фото и видео с маркировкой товара и целой торчащей из мяса крысиной лапой с шерстью, а производитель всё равно отпирался до последнего и даже угрожал некоторым журналистам. В итоге мясокомбинат был закрыт за антисанитарные условия. В «Окее», по крайней мере, признают наличие тараканов в пекарном цехе и стремятся, по словам руководства, их истребить.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру