Марафон книгодарения на Ставрополье продолжил Сбербанк

Сотрудники краевого отделения ПАО Сбербанк приняли участие в специальной акции минкульта региона. Она посвящена Международному дню дарения книг, который отмечается 14 февраля.

В этот день стартовал и благотворительный марафон, продолжавшийся пять дней. Люди несли книги в пункты сбора. И Сбербанк передал Ставропольской краевой научной библиотеке – «лермонтовке» – 30 экземпляров новейшей литературы известных мировых авторов о лидерстве, инновациях, тайнах создания успешного бизнеса.

Эти книги направят в центральные городские библиотеки Ставропольского края. Ранее на Ставрополье в День студента подарки в виде книг из библиотеки Сбербанка и сертификатами с кодами для входа в её электронную версию были вручены Северо-Кавказскому федеральному и Ставропольскому государственному аграрному университетам.

Кстати, за восемь лет банк сформировал уникальную коллекцию из 70 томов. «Все они объединены общей идеей – помочь человеку раскрыть его внутренний потенциал и настроиться на самосовершенствование. И мы с удовольствием делимся этой литературой, делая её доступной широкому кругу людей», – рассказал управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру