В Калифорнии бойцовский турнир выиграл сибиряк с корнями из Кабардино-Балкарии

Яркую и зрелищную победу над хитрым соперником Франсиско Францем одержал Анатолий Токов. Родившийся в Тобольске, но по линии материи имеющий много родственников в КБР, сделал себе прекрасный подарок на 27-й день рождения, который отмечал 17 февраля. А на следующий день уже состоялось взвешивание участников турнира и затем сам бойцовский вечер. Токов – известный российский боец смешанного стиля средней весовой категории, имеющий много поклонников на Кавказе.

Вот как отозвался об этом поединке бойцовского шоу Bellator 172 в США многократный победитель турниров по тайскому боксу и кикбоксингу среди профессионалов 30-летний Артём Левин: «В этом поединке Толик одержал красочную и яркую победу. Во втором раунде Франциско Франс подустал, и это было заметно, якобы удар в пах не помог ему восстановиться. Толик ярко закончил бой».

Левин говорит и о главном разочаровании для фанатов, прилетевших в Сан-Хосе со всего мира посмотреть кульминационный бой, и заранее выкупивших все билеты на шоу. В поединке должны были сразиться великая легенда бокса Фёдор Емельяненко и американский боец смешанного стиля Мэтт Митрион.

Бой пришлось отменить по причине серьёзной болезни американца и его экстренной госпитализации. «Толик скрасил разочарование от шоу своей красивой победой», – сказал Артём Левин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру