ВТБ24 представляет новый мобильный банк для смартфонов и планшетов Android

ВТБ24 запустил обновленное мобильное приложение для устройств на платформе Android. Пользователям ВТБ24-Онлайн стали доступны новый дизайн, улучшенная навигация, а также серьезно расширенный функционал.

В новой версии мобильного приложения ВТБ24-Онлайн пользователи смогут использовать упрощенный и быстрый вход, для чего достаточно ввести логин и пароль, push-код подставится автоматически. Также реализована возможность входа по отпечатку пальца (для смартфонов с данной опцией и версией платформы Android 6.0+). На главной странице ВТБ24-Онлайн появилась функция настройки отображения продуктов: теперь их можно добавить или скрыть, изменить порядок показа или переименовать.

Под изображениями продуктов появились кнопки с «быстрыми действиями»: например, карту или вклад можно оперативно пополнить с главной страницы. Для просмотра более детальной информации по продукту клиенту достаточно просто кликнуть на него. Также как и в версии приложения для устройств Apple, в обновленном мобильном банке для Android появился раздел «Витрина»: в нем пользователям доступны персональные предложения банковских продуктов и услуг, возможность в режиме онлайн открыть вклад или накопительный счет, заполнить заявку на кредитную карту.

Ещё одно из нововведений – объединённый раздел «Платежи», где представлены все типы переводов, а также возможность осуществить оплату услуг: выбирайте нужную операцию из списка или воспользуйтесь удобным сквозным поиском. В новом приложении реализована возможность перевода средств между клиентами банка по номеру телефона с его автоматическим выбором из адресной книги.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру