Вблизи Кисловодска водитель «Фольксвагена» врезался в отбойник

Около полудня последнего зимнего дня на 45-м километре дороги «Минеральные Воды – Кисловодск» водитель иномарки разогнал огромную скорость. При этом 24-летний парень за рулём «Фольксваген Поло», ехавший со стороны Кисловодска в направлении посёлка Подкумок, ещё и не учёл дорожные метеоусловия и не справился с управлением.

В результате он совершил наезд на препятствие в виде разделительного отбойника, и легковушка опрокинулась. Водитель, житель краевой столицы, не пострадал совсем, а вот его 23-летняя спутница тоже из Ставрополя получила серьёзную травму головы и была госпитализирована.

От более страшных последствий ДТП обоих участников аварии спасло то, что они были пристёгнуты ремнями безопасности, водитель был трезвым. В отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД МВД России по Ставрополью сообщили, что всего за сутки 28 февраля на дорогах края зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в них трое получили травмы различной степени тяжести. Всего произошло два столкновения и один наезд на препятствие.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру