Для детей объявили начало творческого конкурса «Почта, я хочу в «Артек»

Победители уже второго открытого конкурса детских писем вновь станут обладателями бесплатных путёвок в Международный детский центр в Крыму.

Участвуя в конкурсе, талантливые дети получат шанс заявить о своих творческих способностях и в качестве награды поживут в знаменитом международном лагере, вольются в дружную семью артековцев. Победители на лучшее эпистолярное сочинение попадут в тематическую «почтовую» смену в августе, организованную в рамках партнерства с Почтой России.

Из игрового центра «Почта Артека» ребята смогут отправить письмо или открытку домой или друзьям и по-новому взглянуть на историю почты, подробно представить этапы, которые проходят почтовые отправления, познакомиться с почтовыми профессиями.

К участию в конкурсе пригласили ребят в возрасте от 10 до 16 лет включительно. Письма на тему «Почта, я хочу в Артек» ждут до 30 апреля по адресу 298645, Республика Крым, пгт. Гурзуф, Международный детский центр «Артек». Жюри выберет победителей к 16 июня – в день рождения «Артека».

Подробнее о правилах участия можно узнать на сайте Международного детского центра.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру