Сбербанк добавил бонусов по премиальным кредитным картам

Запущенная 3 марта линейка представлена продуктами Visa Signature и World MasterCard Black Edition с повышенным начислением бонусов «Спасибо», а также Visa Signature Аэрофлот с начислением 2 миль за каждые 60 рублей.

По ним также ещё установлены и сниженные на 4-8 п.п. процентные ставки по сравнению с существующим предложением. Ставки по новым картам составляют 21,9% для клиентов с предодобренным предложением и 25,9% – для всех остальных.

По новым картам Сбербанка в пять раз увеличен и кредитный лимит. Теперь максимально возможный составляет 3 млн рублей с льготным периодом 50 дней. Ранее он доходил до 600 тысяч рублей.

А карты с большими бонусами вообще позволяют возвращать до 10% от стоимости покупок. Но, к примеру, премиальная карта Visa Signature Аэрофлот доступна клиентам Сбербанка, имеющим персональное предложение. На автозаправках, при поездке на такси Gett и Яндекс.Такси держатель карты получит 10% от суммы чека бонусами СПАСИБО, во все кафе и рестораны можно отправляться с 5%-ной скидкой, а совершать покупки в любых супермаркетах со скидкой в полтора процента. За все другие покупки Сбербанк начислит 0,5%.

Кстати, для оформления новых кредитных карт не нужно оформлять пакет услуг, нет и требования по минимальной сумме остатков на счетах/вкладах или по минимальному безналичному обороту.

Правильно подметил исполнительный директор – начальник отдела развития кредитных карт Сбербанка Игорь Ковалёв: «Кредитные карты – уже не «запасной кошелёк», а повседневный инструмент для оплаты любых покупок. Чтобы клиенты с высоким уровнем дохода имели под рукой карту, удовлетворяющую их потребности, мы запустили линейку премиальных продуктов с кредитным лимитом до 3-х миллионов рублей, а для извлечения выгоды из повседневных расходов снизили процентные ставки и помогаем вернуть до 10% от покупок».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру