Соревнования на гигантских мягких лыжах устроят в Черкесске 8 марта

В столице КЧР народные гуляния в честь Международного женского дня пройдут на центральной аллее парка культуры и отдыха «Зелёный остров».

На самый взыскательный вкус разнообразной публики мэрия подготовила праздничную программу «Без женщин жить нельзя на свете, нет!». Главной составляющей будет спортивный игровой блок. Так, свою меткость можно проверить в стрельбе по мишеням маркером для пейнтбола. Состоится весёлая командная эстафета по мягким лыжам. Померяться силами предстоит и с чемпионом по прыжкам на скакалке.

Другие виды спорта, в которых состоятся состязания, – дартс, настольный теннис, игра в выбивного и мини-соревнования по боксу, кикбоксингу и каратэ киокусинкай. Также выступят опытные тхэквондисты, борцы, дзюдоисты и гимнасты.

Малышей задействуют в увлекательных конкурсах «Кто быстрей?», «Попади в цель», «Весёлая рыбалка». С половины двенадцатого у фонтана в парке начнёт играть живой музыкой духовой оркестр. А затем выступят коллективы ДДТ имени Гагарина, а школьники покажут художественную самодеятельность.

Ансамбль национального танца «Кавказ» и группа «Дежавю» подарят зрителям яркую сценическую программу «С любовью к женщине».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру