Выехавшие в Пятигорск и Белгород из Назрани мужчины бесследно исчезли

Полицейские Ингушетии просят помощи граждан в розыске двух жителей республики, утративших родственную связь с их семьями.

Так, у 51-летнего горожанина полторы недели назад бесследно пропал его младший, 49-летний брат. Магомед Мусиев выехал в Пятигорск 23 февраля на принадлежащей ему «Ладе Самаре». По настоящее время родственникам ничего неизвестно о местонахождении Магомеда Увайсовича. В Дежурную часть горотдела полиции заявление написал его брат ночью 3 марта.

Кроме того, полиция Назрановского района разыскивает Мухарбека Гайтукиева 1981 года рождения. Молодой мужчина пропал ещё в апреле 2012 года в возрасте 30 лет. Молодой человек уехал на заработки в Белгород. Родственники больше от него весточек не получали.

Супруга разыскивает его 35-летняя жена, жительница сельского поселения Экажево. Полицейские проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, чтобы найти мужчин, утративших родственные связи. Имеющих информацию о местонахождении граждан МВД по республике Ингушетия просит сообщить её по телефонам 7 (8734) 55-20-06, 55-20-05, 22-42-74.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру