Участок трассы «Кавказ» на территории Минвод назвали «дорогой жизни»

Причём для всех семи регионов Северного Кавказа. Как сообщили в пресс-службе ФКУ Упрдор «Кавказ», капремонт продолжался минувшим летом и осенью. И уже в первые месяцы эксплуатации было замечено снижение аварийности в разы.

Сами жители Минеральных Вод рады, что появилось освещение участка трассы. До этого люди, живущие на противоположной стороне города, испытывали неудобства. Поэтому Упрдор «Кавказ» при проведении ремонта трассы заботился, в первую очередь, о комфорте и благополучии местных жителей.

Главный инженер ФКУ Упрдор «Кавказ» Денис Крестин рассказал, что в кратчайшие сроки, буквально за полгода, были выполнены все работы по участку, проходящему через территорию города. При этом по нормам на такие работы отводится полтора года.

По словам инженера компании, в Москве сейчас обсуждают проекты строительства надземного пешеходного перехода в районе супермаркета «Магнит» и шумозащитных щитов на четвёртом километре. А весной с приходом благоприятной погоды начнётся высадка нескольких десятков деревьев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру