На Северном Кавказе выдадут паспорта болельщиков на Кубок Конфедераций в ОПС

С марта началась рассылка оформленных паспортов болельщика на футбольный турнир, который пройдет в этом году в России. Сам Кубок Конфедераций – международный турнир, в котором примут участие сборные команды – победители континентальных соревнований.

В Кубке Конфедераций-2017 будут соревноваться команды Австралии, Камеруна, Мексики, Новой Зеландии, Португалии и Чили, а также России, как страны-хозяйки турнира, и Германии – победителя Чемпионата мира по футболу в 2014 г. Матчи пройдут на стадионах в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июля.

Зато жители Северного Кавказа смогут получить паспорта болельщиков не обязательно в самом Сочи или столичных городах. Они поступят в три отделения почтовой связи – Во Владикавказе, Махачкале и Ставрополе.

Напомним, паспорт болельщика является обязательным для всех зрителей матчей Кубка Конфедераций FIFA 2017 года документом, необходимым для прохода на стадион. В Ставрополе паспорта будут приходить бесплатно на главпочтамт по адресу 355035, проспект Октябрьской Революции, дом 10 /12.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру