Детские игровые площадки в Ингушетии поручат оборудовать бригадам жителей

С такой инициативой к главе РИ обратилась сопредседатель регионального отделения ОНФ Фатима Барханоева. Она предложила создать бригады жителей, которые совместно с органами муниципального самоуправления и управляющими компаниями будут оборудовать детские игровые площадки по ГОСТу и техническим регламентам.

Также ингушский лидер ОНФ попросила обязать органы местного самоуправления завести на каждую игровую площадку паспорт безопасности. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров на встрече с общественниками сказал, что активисты должны выявлять проблемы. Одна из них – ремонт дорог в Назрани, где реконструкция идёт крайне медленно. Он заявил фронтовикам: «Вы должны отслеживать подобные ситуации и реагировать на обращения людей».

На что Фатима Барханоева ответила: «ОНФ продолжает быть основным каналом связи Президента с населением. Если нам не удается решить проблемы в конструктивном русле, мы выносим их на уровень Президента, и тогда он даёт поручения по итогам нашего совместного общения».

Всех членов регионального Общероссийского общественного движения Евкуров просил провести активную работу и к 25-летию республики.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру