В Ставрополе завершился благотворительный проект «Всё возможно»

Организаторами выступили Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края, минобр региона и краевой телеканал СТВ. В проекте участвовали воспитанники детских домов Ставрополья три месяца.

Две команды постигали основы хореографии и технику смешанных единоборств. И всё это транслировалось в ходе эфиров краевого телевидения. А зрители за любимчиков отправляли смс-голоса.

В финале проекта участники выступили с показательными выступлениями, после были названы победители. А вне конкурса участвовала ещё третья команда, благодаря которой были созданы картины, позже выставленные на благотворительную продажу.

Губернатор Владимир Владимиров на итоговом концерте отметил: «Ставрополье – край золотых сердец. Этот проект, количество людей, его поддержавших, – ещё одно тому доказательство. Уверен, всё, чему юные участники научились здесь, обязательно пригодится им в жизни».

Он поблагодарил тренеров и хореографов за оказанные ими детям поддержку и тепло. Участники проекта получили дипломы, призы и сладкие подарки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру