Воздушными шарами и сюрпризами встречал Сбербанк на Ставрополье своих клиентов

Так поздравляли посетителей в канун Международного дня клиента, который ежегодно отмечается 19 марта, сотрудники Ставропольского отделения ПАО Сбербанк.

Например, в офис, расположенный на улице Михаила Морозова, клиентов в этот весенний день приехал лично поприветствовать управляющий краевым отделением банка Роман Романенко. Он привёз корзину сочных зелёных яблок, на которых были наклеены стикеры с добрыми пожеланиями.

Каждому посетителю офиса Роман Владимирович вручил фрукты и благодарил ставропольчан за то, что они являются клиентами Сбербанка. А старейшей клиентке банка в этом году исполнится уже 96 лет. Женщина пережила блокаду Ленинграда, всю жизнь трудилась геологом, объездила всю страну. До сих пор она ведёт активный образ жизни. Любит гулять по Ставрополю, называя его городом-садом, и, конечно, не изменяет Сбербанку, пользуясь его услугами постоянно.

Роман Романенко рассказал: «Мы рады дарить отличный сервис и хорошее настроение нашим клиентам не только в такие праздники, а ежедневно. Наша главная цель – полностью удовлетворять запросы клиента, чтобы, пользуясь услугами Сбербанка, он получал всю необходимую ему финансовую поддержку».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру