«КаМАЗ» из Назрани и «Лада» из РСО-А столкнулись на Ставрополье

На ФАД «Кавказ» в Андроповском районе около полуночи в тяжёлое ДТП попали легковой и грузовой автомобили из двух республик Северного Кавказа. «Самара-2» с жителями Северной Осетии ехала со стороны Невинномысска в направлении Минвод.

Легковушка врезалась во впереди идущий большегруз из-за несоблюдения с ним дистанции. В результате страшного ДТП три человека сильно пострадали и были госпитализированы.

Так, 24-летний водитель с контузией головного мозга и открытой черепно-мозговой травмой был помещен сразу в реанимацию, а его пассажиры 25 лет и 31 года получили травмы головы.

Известно, что водитель «Жигулей» является добропорядочным гражданином, к административной ответственности за последние два года он ни разу не привлекался. Зато 27-летний парень из Ингушетии, управлявший «КаМАЗом», имеет 30 неоплаченных штрафов из более, чем 40, начисленных ему за нарушение правил дорожного движения.

По факту аварии назначена проверка, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру