Значимость принятия Конституции ЧР отметил в Грозном Рамзан Кадыров

Он высказался об этом как о знаковом политическом событии в театрально-концертном зале на мероприятии, посвящённом 14-ой годовщине принятия Конституции ЧР, накануне.

В этом политическом событии участвовали глава ЧР, Герой России Рамзан Кадыров, председатель Парламента ЧР Магомед Даудов, председатель правительства республики Абубакар Эдельгериев, прокурор ЧР Шарпудди Абдул-Кадыров, депутаты Парламента и руководители разных министерств и ведомств.

Глава Чечни Рамзан Кадыров отметил: «По прошествии 14 лет мы ещё раз убеждаемся в том, что это было единственно правильное решение, способствовавшее устранению внутренних разногласий и объединению разрозненного общества, достижению мира, развитию экономики республики и росту уровня жизни её граждан».

Чеченский лидер рассказал, что, руководствуясь базовыми принципами Конституции России и региона, его удалось превратить в один из самых безопасных и процветающих уголков страны. Поздравляя с праздником чеченский народ, его лидер пожелал землякам крепкого здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой.

Все спикеры 23 марта отмечали, что именно благодаря решению, принятому в этот день в 2003 году, народы ЧР живут в цветущем крае, где есть все условия для счастливой жизни. После торжественной части в концерте выступили артисты чеченской эстрады.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру