Ставрополье стало лидером в России по оказанию услуг «Корпорации «МСП» через МФЦ

Заместитель руководителя дирекции – начальник отдела по взаимодействию с МФЦ Дирекции регионального развития АО «Корпорация «МСП» Наталия Кондакова рассказала, что вместе с корпорацией по развитию малого и среднего бизнеса в 2016-м был запущен пилотный проект «МФЦ для бизнеса».

Его суть – в создании специальных окон и отдельных структур. Проект был признан успешным, и в нём Ставропольский край занял первое место в России. Бизнесмены в рамках проекта получили более ста тысяч услуг за год. В каждом существующем офисе многофункционального центра открыто отдельное окно для предпринимателей. Услуги предоставляются те же, что для обычных граждан, но предпринимателю их окажут быстрее и качественнее, сэкономив им время для бизнеса.

Как отметил замминистра экономического развития Ставропольского края Валерий Сизов за круглым столом на тему «Об организации предоставления услуг АО «Корпорация «МСП» через многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг», среди дополнительных услуг представителям бизнеса – помощь в заключении договоров, юридическое и бухгалтерское сопровождение.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру