Доброе, семейное благотворительное мероприятие спорта ждёт Ставрополь

В городе 13 мая в центральном парке пройдёт второй благотворительный забег «Спорт детям! Любовь спасёт мир».

Год назад был первый, организованный Фондом социальной поддержки населения Ставропольского края при поддержке мэрии краевого центра. Тогда все получили массу положительных эмоций, проверили свои силы на выносливость, участвовали в розыгрыше призов и просто хорошо провели время с семьёй и друзьями.

Благотворительная некоммерческая организация «Фонд социальной поддержки населения Ставропольского края» создан в 2014 году при участии правительства Ставрополья, тесно сотрудничает с министерствами, депутатами, учебными заведениями и молодёжными объединениями.

Благотворительный забег в этом году пройдёт под девизом «Спорт детям! Любовь спасет мир». Он будет посвящён любви и семье. Зарегистрироваться и получить номер паре или семье можно по адресу фонда на улице Лермонтова, 206 а. Также адреса распространителей есть на его сайте и на страничках фонда в социальных сетях.

Ставропольчан ждут креативная ярмарка, игровая площадка для детей, розыгрыш призов и награждение победителей в нескольких номинациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру