Ставропольские "охотники на лис" привезли медали из Крыма

В Бахчисарае прошло юношеское первенство России по спортивной радиопеленгации

Успешно выступила в Бахчисарае, где прошло юношеское первенство России по спортивной радиопеленгации, ставропольская сборная. В активе представителей Детско-юношеской спортивной школы Шпаковского района оказались три медали: две награды высшей пробы и одна «бронза».

В Бахчисарае прошло юношеское первенство России по спортивной радиопеленгации
Тихон Хохлов.

В состязаниях девушек вне конкуренции оказалась Ирина Некрасова. «Золотой» почин землячки подхватил другой «охотник на лис» из Пелагиады – Тихон Хохлов, отпраздновавший триумф по результатам состязаний среди юношей. На третью ступень пьедестала почета поднялся еще один воспитанник семейно-тренерского дуэта Ирины и Константина Зеленских – Денис Голыбин. Успешным можно признать и выступление Артёма Назарова, который замкнул шестерку лучших.

– Дистанции были проложены в горной местности, и наши ребята успешно справились с поставленной задачей, – рассказал главный тренер сборной края по спортивной радиопеленгации Константин Зеленский. – Состязания в Крыму стали первым отборочным этапом для формирования сборной России, которая в июле отправится на чемпионат мира среди юношей и девушек в Словакию. И у наших ребят есть реальные шансы поехать на первенство планеты.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №16 от 12 апреля 2017

Заголовок в газете: Золото "Крыма"

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру