Директор филиала Россельхозбанка Ставрополья провела рабочую встречу с сельхозпроизводителями Петровского района

Зоя Тихомирова провела рабочую встречу с представителями ключевых предприятий и малого бизнеса Петровского района. Совещание прошло под председательством главы администрации Петровского района Александра Захарченко.

На встрече были рассмотрены текущие итоги работы регионального филиала Россельхозбанка в рамках реализации механизма льготного кредитования, финансирование сезонных работ, меры государственной поддержки.

В своем выступлении директор Ставропольского регионального филиала АО «Россельхозбанк» выразила готовность к постоянному взаимодействию с руководством и представителями бизнеса муниципального образования с целью обеспечения оперативного и бесперебойного кредитования в 2017 году.

«Мы предлагаем широкую линейку продуктов для предприятий всех форм собственности и отраслевой направленности. В число наших клиентов входят крупные сельскохозяйственные организации, представители малого бизнеса, индивидуальные предприниматели. И к каждому нашему клиенту мы применяем индивидуальный подход и прилагаем все усилия, чтобы сотрудничество имело взаимовыгодный и долгосрочный характер», – прокомментировала директор Ставропольского филиала Банка Зоя Тихомирова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру