Дети из Пятигорска покорили Всероссийскую Юниор-Лигу КВН

«Пятигорская четверка» – чемпионы первого сезона

В середине апреля в Москве в Международном молодежном центре «Планета КВН» состоялся финал первого сезона телевизионного проекта «Детский КВН». Ставрополье на достойном уровне представила команда «Пятигорская четвёрка». Это самая юная команда в крае, но, несмотря на это, за плечами у ребят уже множество наград и побед.

«Пятигорская четверка» – чемпионы первого сезона
В копилку побед команды добавилась ещё одна.

Как рассказали в Союзе молодёжи Ставрополья, «Пятигорская четвёрка» уже становилась серебряным и бронзовым призёром Международного фестиваля детских команд КВН в Анапе, неоднократным обладателем Гран-При фестивалей Ставропольской краевой Юниор-Лиги КВН, чемпионом Пятигорской Юниор-Лиги КВН и, наконец, участником Всероссийской телевизионной Юниор-Лиги КВН АМИК.

В копилку побед команды добавилась ещё одна, теперь «Пятигорская четверка» – чемпионы первого сезона Всероссийской телевизионной Юниор-Лиги КВН. Как сражались ребята на арене юмора, можно было наблюдать по субботам на Федеральном детском телеканале «Карусель». Финальный выпуск с участием пятигорской команды выйдет в эфир 6 мая в 16 часов.

Как считают сами ребята, своим успехом они обязаны не только собственным талантам, но в немалой степени и даже в первую очередь – наставнику команды, замечательной женщине с большой силой воли, с железными нервами и замечательным чувством юмора Светлане Маркиной.

Большая поддержка команде оказывается как со стороны представителей власти, так и известного мецената, генерального директора санатория «Пятигорский нарзан» Татьяны Чумаковой. Помощь во всех начинаниях также оказывают краевой и городской комитеты Российского Союза Молодежи. Как видим, результат сложения сил не заставил себя ждать, и у традиций пятигорского КВН появились достойные продолжатели.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №18 от 26 апреля 2017

Заголовок в газете: Великолепная четверка

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру