Сбербанк с 1 мая по 18 июня снизит ставки по всем потребительским кредитам

Процентные ставки упадут по всей линейке потребительских кредитов до 4 п.п. от действующих на текущий момент, также будет запущена промо-акция с дополнительным дисконтом. «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» можно взять под 12,9% годовых, а «Потребительский кредит без обеспечения» – под 13,9% годовых в рублях.

По «Потребительскому кредиту военнослужащим – участникам НИС» процентные ставки сделают в 13,5% годовых в рублях с обеспечением и 14,5% годовых в рублях без обеспечения. По «Кредитам физическим лицам, ведущим личное подсобное хозяйство», предложение будет подразумевать 17 % годовых в рублях.

Сбербанк вводит также дополнительный дисконт в размере 1 п.п. по «Потребительскому кредиту без обеспечения» за использование digital-сервиса. Минимальная ставка здесь составит 12,9% годовых в рублях при условии подачи заявки через Сбербанк Онлайн и оформлении кредита на сумму от 300 тысяч рублей.

Со 2 мая по «Потребительскому кредиту на рефинансирование кредитов» будет предлагаться фиксированная ставка от 13,9% годовых в рублях. Можно будет рефинансировать до 5 кредитов – как других банках, так и в Сбербанке, без подтверждения целевого использования кредитов.

Процентные ставки устанавливаются индивидуально в зависимости от надёжности, платёжеспособности и категории клиента.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру