«Турецким авиалиниям» на Ставрополье вручили национальную премию как лучшей иностранной компании

В зале заседаний правительства края прошла торжественная церемония награждения победителей премии «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года.

Вручается она в области предпринимательской деятельности и ежегодно проводится «Торгово-Промышленной палатой Ставропольского края» при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края, ТПП РФ, а также Совета Федерации Федерального собрания РФ.

В номинации «Лучшая иностранная компания, работающая на российском рынке» на федеральном этапе конкурса её удостоено акционерное общество «Тюрк Хава Йоллары» («Турецкие авиалинии»).

Конкурс проводится для пропаганды идей социальной ответственности бизнеса, укрепления традиций российского предпринимательства, формирования уважительного отношения общества к бизнесу края.

Также премии «Золотой Меркурий» удостоены город Ставрополь – в специальной номинации федерального этапа конкурса «Лучший город с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства», город Георгиевск – в спецноминации регионального этапа конкурса «За вклад в формирование позитивного делового имиджа России».

От краевых властей в адрес победителей прозвучала благодарность предпринимательскому сообществу за инициативность и умение брать ответственность за собственные управленческие решения, им пожелали новых достижений на благо Ставропольского края.

Ранее «МК Кавказ» сообщал о том, что на «Турецких авиалиниях» студенты и аспиранты Северо-Кавказского федерального университета могут воспользоваться скидками благодаря подписанному корпоративному соглашению.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру