Отель «Рэдиссон» в Сочи готов к звёздному и высокому сезону

Партнёром трассы «Сочи Автодром», где 30 апреля стартует этап чемпионата мира Формулы 1, стал «Radisson Blu Paradise Resort & SPA Sochi». Один из лучших отелей России находится всего в полутора километрах от гоночной трассы, так что жить в нём будут этой весной лучшие пилоты и гости «королевских гонок».

Для заезда звёзд созданы все условия, чтобы с порога они прониклись духом легендарных гонок. А приедут, как уже известно, настоящие легенды – чемпионы Формулы 1 немецкий пилот, 4-кратный чемпион мира Себастьян Феттель, трёхкратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, двукратный чемпион мира испанец Фернандо Алонсо, австрийский гонщик, трёхкратный чемпион мира, эксперт по автогонкам комментатор Ники Лауд и другие.

Генеральный менеджер отеля Дебора Хейнс отметила: «Мы рады приветствовать как постоянных болельщиков Формулы 1, так и новых гостей, которых порадует не только масштабность мероприятия, но истинное гостеприимство мирового уровня». Гости на этап самой престижной гоночной серии в мир приедут сюда уже четвёртый год подряд, так что уже имеется хороший опыт их встречи.

В честь знаменательного события в ресторанах отеля разработано новое меню, и еду разрешать уносить с собой. Коктейли в барах ожидаются весьма разнообразные, на любой вкус, повсюду будет яркая спортивная символика. К летнему сезону готовы и два открытых бассейна, радует солнцем погода на курорте. Маленьких гостей отеля также ждут сюрпризы в сувенирном бутике.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру