После блестящего выступления в финале шоу «Голос. Дети» КБР горда Денизой Хекилаевой

На своей странице в Instagram глава Кабардино-Балкарии Юрий Коков написал по поводу успеха юной землячки в популярном телевизионном проекте Первого канала: «Дениза Хекилаева достойно представила республику. Своим очарованием, талантом она завоевала симпатии миллионов зрителей. Ею гордятся все жители Кабардино-Балкарии». Также республиканский лидер поблагодарил родителей, педагогов, наставников талантливой исполнительницы, которые раскрыли её яркое дарование.

«Молодчина!» – написал руководитель республики в соцсети. Девочка после «слепых прослушиваний» в проекте выбрала в качестве наставника тоже певца с кавказскими корнями Валерия Меладзе. Её первое выступление с песней «Вера» набрало в сети Интернет 4,5 миллиона просмотров. А в финале Дениза исполнила трогательную песню «Мама».

Однако победу по итогам голосования зрителей к большому неудовольствию фанатов певицы из КБР всё же присудили 13-летней Елизавете Качурак из Калача-на-Дону, воспитаннице команды Димы Билана, выступившей в финале с англоязычной песней Лив Доусон «Reflection».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру