Мировые рекорды и потрясающие трюки увидели жители Ставрополя на «MixBattle»

В фестивале на Крепостной горе приняли участие 400 лучших спортсменов со всей страны. Занятие по душе на нём смог 30 апреля найти каждый. Чего только стоили спортивные баттлы, на которых мастерством делились сильнейшие команды.

В каждую входили представители таких дисциплин уличной спорткультуры, как фриран, воркаут и батутный фристайл. Одни демонстрировали возможности тела на турниках и брусьях, исполняли сложнейшие комбинации в нескольких метрах над землёй.

На фестивале работали и другие площадки: стрит-дэнс, стритбол, граффити, баскетбол, можно было целиком погрузиться в виртуальную реальность на турнире по World of Tanks под открытым небом, работал арт-базар современного творчества. Каждое шоу сопровождалось громкими овациями.

Это был уже четвёртый Всероссийский фестиваль уличных культур «MixBattle-2017», организованный мэрией Ставрополя и спортивной организацией Ставропольского края, занимающейся развитием массового спорта и уличных культур «Оффбитс». Глава города Андрей Джатдоев на открытии фестиваля пожелал молодым спортсменам успехов и новых достижений, а всем зрителям – хорошего настроения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру