В офисах Сбербанка на Ставрополье заработали «окна» МФЦ в помощь предпринимателям

Дополнительные «окна» будут предоставлять государственные и муниципальные услуг бизнес-сообществу в краевом центре (г. Ставрополь, ул. Ленина, 295) и Михайловске (ул. Ленина, 121).

Предприниматели будут получать там услуги Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства, Фонда микрофинансирования субъектов МСП в Ставропольском крае, Гарантийного фонда.

Управляющий Ставропольским отделением ПАО Сбербанк Роман Романенко отметил: «Открытие дополнительных окон – очередной совместный шаг власти и банка к созданию более комфортных условий для ведения бизнеса, повышению доступности финансовых ресурсов и ликвидации барьеров, препятствующих развитию предпринимательства».

По словам вице-премьера Ставрополья Андрея Мурги, во вновь открытом бизнес-окне будут оказываться консультирование и прием документов для ускорения процесса развития предпринимательства в крае. Работа идёт в рамках повышения качества предоставления услуг и поддержания благоприятной атмосферы в развитии бизнеса региона.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру