ВТБ запустил сезонный вклад с повышенной доходностью

Банк ВТБ запустил сезонный вклад «Быстрый доход» с фиксированной процентной ставкой на весь срок размещения 8,30% годовых. Вклад можно открыть на 121 день. Минимальная сумма размещения – 30 тысяч рублей. По вкладу не предусмотрены операции пополнения и снятия средств, однако, причисленные к сумме вклада проценты доступны для расходования в любой день.

Клиент может накапливать проценты за счет ежемесячной капитализации, увеличив свой конечный доход по вкладу до 8,39% годовых. После истечения срока по вкладу возможна автоматическая пролонгация на два срока на прежних условиях, которые позволяют получать доход сравнимый от вложения во вклад базовой линейки.

Заместитель руководителя Розничного филиала банка ВТБ в СКФО Арсен Тананян отметил: «Ставка нового вклада «Быстрый доход» – одна из самых выгодных среди банков с государственным участием. Это замечательная возможность для наших клиентов зафиксировать высокий доход в течение года на фоне тенденции рынка к снижению ставок по вкладам».

Вклад можно открыть в любом розничном отделении ВТБ на территории Российской Федерации и в интернет-банке с 2 мая по 31 июля 2017 года включительно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру