В Пятигорске Татьяна Чумакова вручила подарки семьям погибших при исполнении долга силовиков

В санатории «Пятигорский Нарзан» начальник Управления Росгвардии по Ставропольскому краю Николай Олехнович встретился с близкими сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Он отметил, что впервые подобная встреча прошла в такой тёплой и неформальной обстановке. «Сначала хотелось бы поздравить вас, ваших родных и близких с наступающим великим праздником – Днём Победы. И очередной раз напомню, что руководство Управления Росгвардии по Ставрополью, личный состав всегда найдут возможность поддержать вас, оказать любую необходимую помощь и поддержку», – сказал полковник полиции.

Генеральный директор санатория «Пятигорский Нарзан» Татьяна Чумакова преподнесла приятный сюрприз гостям. Им стал концерт местных творческих коллективов и заранее приготовленные подарки.

Пришедшие поблагодарили руководящий составу Управления Росгвардии по Ставропольскому краю за поддержку и заботу, а хозяйку – за тёплый приём. Руководство и личный состав Управления выражает благодарность Герою труда Ставрополья, почетному гражданину Российской Федерации Татьяне Арсентьевне Чумаковой за оказанное содействие в организации праздничного мероприятия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру