Потерявшую память Александру Потапенко ищет полиция Ставрополя

Сотрудники управления МВД просят жителей и гостей краевого центра помочь в поиске без вести пропавшей 80-летней женщины. Александра Петровна Потапенко (Захарченко) ушла из дома около половины четвёртого 6 мая, и до сих пор неизвестно, где она. Пенсионерка страдает болезнью Альцгеймера и имеет плохое зрение.

На вид женщине 70-75 лет, имеет худощавое телосложение, рост около 165 см, волосы каштановые, причёска «каре», глаза светло-голубые. На правой руке указательный палец был в белом пластыре, особые приметы – шрам от операции в правой части живота.

В день исчезновения Александра Потапенко была одета в футболку с коротким рукавом красно-малинового цвета с сердцем из стразов с надписью «Love is», чёрные легенсы с наличием розового и белого цветов, чёрные носки. На ногах были домашние тапочки бело-синего цвета.

Если вам что-либо известно о пропавшей, незамедлительно уведомите любой из отделов полиции. Позвонить можно по телефонам (8-865-2) 56-02-56, 56-02-17, электронная почта stavuvd_dej@stk.mvd.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру