Вклад Георгиевска в позитивный деловой имидж России отметили наградой

«Золотым Меркурием» отметили администрацию города. Это уже третья подобного рода награда, ведь в прошлом году муниципалитет побеждал в номинации «Лучший регион (город) с наиболее благоприятными условиями для развития предпринимательства» на региональном и федеральном уровнях.

В 2016 году Георгиевск участвовал в восьми десятках мероприятий, направленных на представление промышленного потенциала города. Это и международная выставка-ярмарка «Зелёная неделя-2016» в Берлине, и международная выставка «ПРОДЭКСПО-2016», Российская XVII агропромышленная выставка «Золотая осень-2016», а также хлебопекарная выставка, краевая выставка «Агроуниверсал-2016», «Пищевая индустрия Ставрополья-2016», круглый стол ежегодной сессии проекта «Италия встречает Кавказ» и многие другие.

Достойно представляли город ООО «Винзавод «Надежда», ООО «Гео-Простор», ООО Мясокомбинат «Олимпия», ЗАО «Техсервис», открытые акционерные общества «Хлебокомбинат «Георгиевский» и «Исток», индивидуальный предприниматель А.И. Леонтьев (торговая марка «Моё Море»).

Важными темами для обсуждения стали представление муниципалитета как инвестиционной площадки, развитие промышленного и социального секторов экономики, демонстрации перспектив сотрудничества бизнеса и государства, нахождение эффективных механизмов реализации инфраструктурных проектов.

Ранее «МК-Кавказ» рассказывал о награждении национальной премией в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» по итогам 2016 года на торжественной церемонии в правительстве Ставропольского края 27 апреля компании «Турецкие авиалинии».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру