Ветеранов СКФО с 72-й годовщиной Победы поздравил Олег Белавенцев

«Этот праздник – вне времени, границ и политической конъюнктуры. Сколько бы десятилетий не отделяло нас от войны, они навсегда останутся в народной памяти как пример мужества и героизма, стойкости и самопожертвования фронтовиков и тружеников тыла огромной страны», – сказал полномочный представитель Президента России в Северо-Кавказском федеральном округе.

Он подчеркнул, что память об общей Победе будет объединять всех чувствами гордости и благодарности тем, кто до последнего стоял за общее дело.

По словам полпреда, как бы ни старались мечтающие о мировом господстве глумиться над святой памятью о жертвах, принесённых во имя мира, им не на что рассчитывать. «Ведь те, кто не выучил урок истории, обречены повторять ошибки вновь и вновь. Для нас же он заключается в том, что только патриотизм, единение и сплочённость способны победить любые трудности, преодолеть любые испытания», – отметил Олег Белавенцев.

Ветеранам в этот праздник он передал человеческое спасибо за подвиг во имя жизни, пожелал им здоровья и счастья, а всем жителям Северного Кавказа – мира, добра и благополучия.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру