Невинномыссцев с Днем Победы вкусно поздравила группа агропредприятий «Ресурс»

Так, ветеранам ВОВ была оказана материальная помощь и вручены продуктовые наборы к великому празднику. За счёт ГАП, в состав которой входит и Невинномысский птицекомбинат, были отремонтированы памятники героям Великой Отечественной войны в регионах присутствия, проведены тематические творческие конкурсы для детей сотрудников и другое.

В этом году руководство «Ресурса» решило организовать и внешние акции, направленные на сохранение памяти о событиях 1941-1945 годов. Праздничные площадки радовали горожан не только в Невинномысске, но Благодарном и Тамбове. Невинномысский птицекомбинат стал спонсором акции «Солдатская каша», предоставив продукты для приготовления традиционной каши в полевых кухнях на четыре тысячи человек. Гости с удовольствием дегустировали русское блюдо, приготовленное из куриного филе производства Невинномысского птицекомбината, под песни творческой молодёжи СКФУ, подпевали знакомым с детства мелодиям и любовались вальсировавшими парами.

А в полдень, когда после дождя выглянуло солнце, начались конкурсы рисунка на асфальте «Пусть всегда будет солнце!». Лучшей наградой для организаторов площадки стала искренняя благодарность, которую выразили пришедшие на праздник на бульваре Мира.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру