В Кабардино-Балкарии ВТБ24 удвоил выдачу ипотеки

В первом квартале 2017 года ВТБ24 в республике Кабардино-Балкария выдал свыше 65 млн рублей ипотеки, что в два раза больше показателя за аналогичный период прошлого года.

Объем портфеля ипотечных кредитов ВТБ24 в Кабардино-Балкарии за первые три месяца 2017 года увеличился более чем на 10 млн рублей до 836 млн. Управляющий ВТБ24 в Нальчике Султан Мисаков пояснил, что каждый третий ипотечный кредит в регионе предоставлен по программе «Ипотека для военных». В первую очередь, это связано с привлекательной ставкой – 10,9% годовых – и минимальными сроками рассмотрения кредитной заявки.

Средняя стоимость квартиры, оформляемой в рамках программы в КБР, составляет 3,2 млн рублей при среднем размере первоначального взноса в 1,1 млн . Напомним, что максимальная сумма ипотечного кредита ВТБ24 для военнослужащих в апреле 2017 г. была увеличена до 2,2 млн рублей.

ВТБ24 (ПАО) (генеральная лицензия Центрального банка Российской Федерации на осуществление банковских операций № 1623) является дочерним банком ВТБ (ПАО) и специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и организаций малого бизнеса. Сеть банка формируют 1062 офиса в 72 регионах страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру