Всероссийская декада подписки с суперскидками стартовала на Северном Кавказе

Всероссийская декада подписки с суперскидками стартовала на Северном Кавказе
Почта России открывает весеннюю декаду подписки – скидки достигнут 40%

В весеннюю кампанию они достигнут 40%. Подписаться на газеты и журналы со значительной экономией можно во всех почтовых отделениях, на сайте http://podpiska.pochta.ru и с помощью мессенджера Viber.

Для издателей такие скидки – ещё и возможность нарастить тиражи. Эта акция становится все более популярной. Так, в зимнюю декаду подписки в декабре прошлого года было оформлено около 3 миллионов подписок.

Оформить подписку на издания со скидкой можно не только для себя, но и в качестве подарка. «МК-Кавказ» уже рассказывал, что в городах и райцентрах продолжается получившая широкую поддержку акция по благотворительной подписке «Дерево добра».

Неравнодушные граждане могут оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых. На нее также распространяются скидки в рамках Всероссийской декады подписки. В акции «Дерево добра» с 2015 года уже поучаствовали тысячи человек по всей стране, в том числе известные государственные и общественные деятели, журналисты, деятели культуры, главы компаний. Так что подписывайтесь со значительной скидкой на любимый «Московский комсомолец».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру