Ставрополь примет международный конгресс «Российская семья»

Его проведёт правительство Ставропольского края 16-17 мая по теме «Трудовое воспитание подрастающего поколения в контексте Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 года». На заседании рассмотрят вопросы трудового воспитания подростков, роли семьи и этнокультурных традиций в трудовом воспитании юного поколения, проблемы формирования социальной ответственности молодёжи.

Конгресс пройдёт уже в четырнадцатый раз. С приветственным словом к участникам обратятся губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров и митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл.

Видеоприветствия в адрес участников Конгресса прозвучат от заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ Галины Кареловой, первого зампредседателя Комитета по экономической политике Совета Федерации Федерального Собрания России Сергея Калашникова, зампредседателя Комитета по вопросам семьи, женщин и детей Госдумы Российской Федерации Елены Вторыгиной, а также члена Совета Федерации ФС РФ, председателя Союза женщин России Екатерины Лаховой, члена Комитета Совета Федерации по социальной политике Елены Поповой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру