Ставропольский филиал Россельхозбанка предоставил 2,3 млрд рублей на проведение сезонных работ

С начала 2017 года Ставропольский региональный филиал АО «Россельхозбанк» предоставил заемщикам на проведение сезонных работ 2,3 млрд рублей, что на 70% превышает результат за аналогичный период прошлого года. Из них порядка 1,3 млрд рублей – выданы в рамках нового механизма льготного кредитования по ставке не выше 5% годовых.

«Наши кредитные программы позволяют полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения сезонных работ, приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, ГСМ, а также материалы для ремонта техники и оборудования, закупить корма, молодняк сельскохозяйственных животных и решить другие текущие задачи.

А благодаря введению в текущем году программы льготного кредитования, предприятия агропромышленного комплекса края получили возможность в кратчайшие сроки получить заемные средства по привлекательной ставке и вывести свое производство на качественно новый уровень», – подчеркнула директор Ставропольского филиала Россельхозбанка Зоя Тихомирова.

Для Банка финансирование сезонных работ является одним из приоритетных направлений деятельности. Условия для заемщиков являются максимально доступными, а сроки рассмотрения заявок составляют не более 5 дней при предоставлении полного пакета документов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру