«Поиск» станет на Ставрополье «предМашуком»

Как рассказывал «МК-Кавказ» ранее, в регионах СКФО в мае стартовала серия образовательных форумов. Цель этих «предМашуков» – создать эффективные команды для участия в главном молодежном событии округа, которым летом станет Северо-Кавказский форум «Машук-2017».

В Ставропольском крае с 5 по 7 июня на базе СКФУ пройдёт молодёжный образовательный форум «Поиск». Эксперты Федерального агентства по делам молодежи и тренеры образовательной программы форума будут заниматься с будущими машуковцами три дня.

Это будет ряд семинаров и практикумов по разным темам. Как считает руководитель образовательной программы «Машука-2017» Любовь Крысина, «предМашук» – это не просто репетиция большого межрегионального форума, а возможность повысить личные компетенции и более качественно проработать свою проектную идею.

Директор Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2017» Георгий Головин отметил: «Подобный «прогон» уже доказал свою эффективность – участники региональных этапов лучше подготовлены к конвейеру проектов на «Машуке» и более конкурентоспособны». Северо-Кавказский молодёжный форум 

«Машук-2017» состоится с 5 по 19 августа в Пятигорске, регистрация на него уже стартовала и продлится до 1 июля.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру