В «Волшебную планету детства» превратится Парк Победы Ставрополя

В городе 3 июня зрителей порадует уже седьмой Открытый межрегиональный фестиваль-конкурс детского творчества. Его участниками станет более 200 коллективов и отдельных исполнителей из Краснодарского края, Пятигорска и Ставрополя, Андроповского, Благодарненского, Грачёвского, Георгиевского, Советского, Петровского, Левокумского и других районов края.

Соревноваться будут ансамбли и сольные исполнители по таким жанрам, как хореография, вокал, художественное слово, театры мод, инструментальный жанр, изобразительное искусство.

Возрастные категории участников фестиваля будут следующие: детская возрастная группа с 4 до 7 лет; младшая категория 7-10 лет, средняя – 11-13 лет и старшая возрастная категория от 14 до 17 лет.

Увидеть участников фестиваля в номинации «Хореографическое искусство», «Изобразительное искусство» и «Театры мод» можно будет на сцене парка Победы. А ребята, соревнующиеся в номинациях «Вокал», «Художественное слово» и «Инструментальный жанр», выступят в камерном зале Ставропольского краевого Дома народного творчества.

Все участники фестиваля в итоге получат дипломы и ценные подарки от организаторов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру