Ставропольчанин за победу в «Бизон-Трек Шоу-2017» получил трактор от ростовчан

Житель Кировского района Ставрополья, индивидуальный предприниматель Юрий Архипцев участвовал во всероссийских гонках на тракторах уже в седьмой раз. Проходили они в Ростовской области. Но выиграл он его впервые, победа была очень долгожданной.

Этот ежегодный гоночно-тракторный турнир стал настоящим праздником для работников сельского хозяйства и одним из самых ярких, неординарных событий нашей страны. За главный приз, трактор МТЗ-1221, боролись 28 механизаторов сельхозпредприятий России. Путь к победе для участников стал в этом значительно сложнее.

Спортсмены должны были одолеть трассу длиной в 15 километров с опасными поворотами, трамплинами, водными препятствиями и рискованными скоростными участками.

«Я бесконечно горд за показанный результат, раньше до победы всякий раз не хватало каких-то нескольких шагов. В этот раз, к счастью, удача улыбнулась. Благодарю своих друзей и коллег за поддержку и помощь в подготовке, а соперников – за чистую и упорную борьбу», – поделился победитель со Ставрополья.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру