«GAGARIN life» в Железноводске посвятил России крутой клип

Презентовали его рокеры в День России в городе-курорте. Как поделился лидер группы Владимир Шохов, задачей клипа на песню «О России» было донести до зрителя весь спектр чувств, которыми полны сердца людей, любящих Россию.

Коллектив «GAGARIN life» – организатор известного музыкального фестиваля «Рок-рулит», которому в этом году уже 20 лет. Также к празднику на двух площадках курорта выступили творческие коллективы с патриотическими композициями. К вечеру в курортном парке развернулось главное действо – праздничное мероприятие «Вперёд, Россия!». В его рамках прошли театрализованное представление на тему становления российской государственности и праздничный концерт. Активисты городских молодёжных движений развернули на площади гигантскую копию российского триколора, затем проследовав с ним по улицам.

Глава Железноводска Евгений Моисеев отметил, что праздник 12 июня стал символом связи с Родиной, её настоящим и будущим. «Пусть всегда небо над нашей страной будет мирным и безоблачным», – пожелал всем градоначальник курорта.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру