На четвёртом гражданском форуме «Архыз XXI» примут Декларацию о межнаце

Событие будет проходить с 12 по 14 июля во всесезонном туристско-рекреационном комплексе «Архыз» в Карачаево-Черкесской республике. На форум приедут около 250 представителей некоммерческих организаций, СМИ, органов власти, экспертного сообщества.

Это будет крупнейшая в регионе образовательная и дискуссионная площадка представителей гражданского общества Северного Кавказа. Темой обсуждения станут «Коммуникации в сфере НКО: Диалог с властью». Форумчане будут говорить о механизмах повышения эффективности деятельности НКО, создании канала коммуникации и сборе обратной связи от представителей некоммерческого сектора. Так что к участию и регистрации приглашаются руководители и сотрудники некоммерческих организаций разной направленности.

Отдельным блоком на форуме будут обучающие программы по связям с общественностью, взаимодействию с органами государственной власти и маркетингу в социальных сетях в сфере НКО. В пленарном заседании примут участие представители Аппарата полпреда Президента в СКФО, главы республик и почётные гости.

Отдельно будет работать секция «Участие третьего сектора в разрешении потенциальных межнациональных и межконфессиональных конфликтов». На ней примут декларацию третьего сектора СКФО о недопустимости разжигания межнациональных и межконфессиональных конфликтов и использования национальной и религиозной тематики в конфликтных ситуациях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру