Подтопленцам Ставрополья бесплатно подготовят документы при обращении в суд

За это дело взялись специалисты министерства имущественных отношений Ставрополья вместе с муниципальными властями. Гражданам, пострадавшим в результате паводков в мае-июне, окажут практическую и консультативную помощь при подготовке документов, необходимых для получения компенсаций, на безвозмездной основе.

Речь – о не получивших по каким-то причинам денежных компенсаций за причинённый ущерб. Сотрудники двух ведомств готовы оказать бесплатную консультативную и практическую помощь в решении вопросов, связанных с подтверждением прав на осуществление денежных выплат.

Специалистов разместят в районных администрациях муниципальных образований, попавших в зону подтопления в Андроповском, Александровском, Будённовском, Грачёвском, Петровском, Шпаковском, Предгорном, Советском муниципальных районах, Георгиевском и Минераловодском городских округах, а также Железноводске.

Координатором муниципальных пунктов бесплатной юридической помощи пострадавшим от паводка выступает ГКУ Ставропольского края «Имущественный фонд Ставропольского края» (Игорь Анатольевич Воропаев, тел. 8 (8652) 23 25 92).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру